Это мои выпускники

Игорь — пример выпускника, который после поступления в театральный вуз пошёл не только в актёрство, но и в режиссуру, педагогику, инклюзивный и социальный театр.

Записаться на прослушивание можно в ТГ @eka2020 или в ВК

РГИСИ, актёр, режиссёр, педагог, современный и социальный театр.

Окончил Российский государственный институт сценических искусств, мастерская Сергея Бызгу.

Работает как режиссёр-педагог в проектах «Бардак» и «Театр детства», участвует в инклюзивном проекте «Разговоры», а также связан с Театром в Театральном музее, Социально-художественным театром, театрами «Драм. Площадка», «Особняк», Посттравматическим театром и другими независимыми проектами.

Как режиссёр он указан в проектах «И вот я здесь», «Котёнок Шмяк и мышонок, который прятался в шапке», «Шкаф, колдунья, лев и я», «Планета».

Снимался в проектах «Контуженный», «Контуженный-2», «Сорок восемь часов», «Условный мент-4».

https://vk.com/id60580959